Главная Материалы Новости Хосеп Гвардиола о Кубке Каталонии 2010

Тренерский штаб Барселоны на Кубке КаталонииГлавный наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола сказал, что команда еще находится под впечатлением победы над «Реалом» и матч с «Эспаньолом» послужил нам хорошей «взбучкой» перед 14-м туром Примеры.

Пеп сделал выводы из матчей на Кубок Каталонии, особенно в этом поспособствовали игроки «Эспаньола». Игра с «сине-белыми» будет жесткая и принципиальная в Чемпионате Испании.

Пеп также сказал: «Выигрыш у Мадрида останется в истории на долгие годы, а нам следует сосредоточиться на следующих матчах. И в первую очередь думать про следующий матч с «Осасуной» в 14-м туре Примеры».

Гвардиола выразил сожаление, что ему не удалось задействовать основных игроков. Однако они играли в понедельник против «Реала», и им требовался отдых. По поводу формата проведения Кубка Каталонии тренер «Барсы» сказал, что хотелось, чтобы в этом турнире брало участие больше команд, а турнир был более успешным.

Гвардиола поздравил «Эспаньол» с выигрышем Кубка Каталонии. Также он сказал, что Кубок Каталонии «Эспаньол» завоевал заслуженно. По поводу матча с «Оспиталетом» Пеп сказал: «Это была странная игра, потому что мы очень быстро забили два гола. В дальнейшем команда с Оспиталета играла лучше. Я надеюсь, что они в этом году будут хорошо играть».