Главная Материалы Новости Хосеп Гвардиола против Филиппа Монтанье

Хосеп Гвардиола на тренерском мостике10 сентября 2011 года в 19:00 по киевскому времени «Реал» Сосьедад сыграет против «Барселоны» в третьем туре Примеры. Интересная дуэль намечается между тренерами этих команд Хосепом Гвардиолой и Филиппом Монтанье.

В прошлом сезоне «Реал» на стадионе «Аноэта» одержал победу над «Барсой» со счетом 2:1. Однако в качестве тренера Монтанье «выступит» против Гвардиолы впервые, ведь он только в этом сезоне пришел в команду.

Родился Филипп в французском городке Вернон. Вначале своей тренерской карьеры он тренировал французский «Валенсьен», затем он тренировал пять сезонов «Болонью».

Как и в «Барселоны», у команды с Сан-Себастьяна уже есть три очка. В первой игре сезоне «Реал» Сосьедад одолел на выезде «Спортинг» со счетом 1:2. Обе команды начали удачно. Поэтому нас «ждет» интересный матч.