Главная Материалы Новости Иньеста хочет восстановить боевой дух «Барсы»

ИньестаНакануне матча в Лиге Чемпионов против «Милана» «Барселона» сыграла вничью с «Реалом Сосьедадом» 2:2 на стадионе «Аноэта». Теперь у «сине-гранатовых» будет еще больший настрой на игру с чемпионом Италии.

Перед игрой Андреас Иньеста сказал журналистам: «Наша команда хорошо подготовлена. Мы будем играть первую игру на родном стадионе. Нам будет предстоять сильный соперник. Нам очень важно выиграть. У нас очень большая мотивация накануне этого матча, оглядываясь на предыдущую игру в Сан-Себастьяне».

Андреас Иньеста уважительно относится к «Милану»: «Этот клуб очень титулован. Подбор игроков у них хороший. Они с честью могут носить футболки своего клуба. Очень жаль, что не сможет играть бивший партнер по команде Златан Ибрагимович».

Также Иньесте задавали вопросы о отношениях с Марком ван Боммелем. На чемпионате мира в ЮАР между этими игроками были жесткие столкновения. Андреас сказал, что у него нет проблем с любым из игроков и что, прежде всего на поле он уважает своих коллег.