Главная Материалы Новости Иньеста: «Хотим порадовать наших болельщиков треблом»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Баварии» Мюнхен

Игроки «Барселоны» горды, что сумели вывести свою команду в финал Лиги Чемпионов в 4-й раз за последние 10 лет. В финале «Барса» сыграет против победителя пары: «Ювентус» - «Реал» Мадрид. Эта игра состоится в Берлине 6 июня 2015 года.

Иньеста

После игры против «Баварии» Андрес Иньеста сказал: «Сейчас мы находимся там, где мы должны находиться каждый год. Мы в шаге от выигрыша 3 трофеев. Мы не должны останавливаться, мы должны попытаться выиграть все 3 трофея, чтобы порадовать наших болельщиков».

Также Иньеста добавил: «Мы знали, что «Бавария» попытается отыграться. Особенно эта команда опасна в начале игры. Однако мы сумели в первом тайме забить 2 гола. Это придало нам дополнительной уверенности за итоговый результат по сумме двух матчей. Во втором тайме они снова заиграли агрессивно. Важно, что мы вышли в финал ЛЧ. Теперь попытаемся его выиграть».

Неймар Жуниор в интервью сказал: «Я бы хотел поздравить всю команду за эту проведенную игру против «Баварии» Мюнхен. Я рад, что мне удалось забить 2 гола. Мы вышли в финал Лиги Чемпионов! Это просто великолепно! Осталось сделать только один шаг к выигрышу этого трофея. После матча в раздевалке мы устроили небольшое празднование, однако мы настроены выиграть и в финале. Мы знаем, что наша задача выполнена еще не до конца».

Херард Пике: «Финал против мадридского «Реала» в ЛЧ был бы историческим, но им предстоит еще сыграть против «Ювентуса». Я очень счастлив быть игроком «Барселоны», которая в последние годы показывает феноменальные результаты. Сейчас самое время наслаждаться этим».

Хорди Альба: «Пока для нас все складывается хорошо. Мы вышли в финалы Кубка Короля и Лиги Чемпионов. Также у нас хорошие шансы на выигрыш чемпионата Испании. Я хочу, чтобы мы победи во всех 3 турнирах».