Главная Материалы Новости Иньеста: «Получился хороший удар издали»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Уэски»

ИньестаВ матче против «Уэски» с капитанской повязкой играл Андрес Иньеста. Это его первая игра после травмы, которую он получил на «Сантьяго Бернабеу». Он провел довольно не плохой матч, забил гол и отдал голевую передачу.

После матча Иньеста сказал: «После столь долгого восстановления вернуться в игру не так просто. Однако, сегодня я себя чувствовал отлично на футбольном поле. Я рад, что в сегодняшнем матче мое здоровье меня не подводило. Опыт показывает, что после травм нужно постепенно набирать физическую форму. Сегодня мне удалось точно пробить из-за пределов штрафной площади. Иногда получаются такие удары, это хорошая идея пробивать издали».

Педро Родригес: «Я рад, что в сегодняшней игре мне удалось забить гол. Нужно стараться и в следующих матчах быть результативным».

Серхио Сампер: «Сегодня мы провели хороший матч против «Уэски» и сделали хороший результат перед ответным матчем на «Камп Ноу». Мы понимали, что футболисты «Уэски» будут чрезвычайно мотивированными. Мы также подошли к этой игре со всей ответственностью. Нам удалось забить быстрый гол. Счет 0:4 — отличный. Теперь в ответной игре мы можем рассчитывать еще на игровое время. Сегодня я выполнял примерно ту же работу, какую я выполняю в «Барсе Б». Это показывает, что различия между основной командой и «Барсой Б» совсем не большие. На футбольном поле я чувствовал себя вполне комфортно. Я стараюсь использовать каждый из шансов, которые мне предоставляет Луис Энрике. Я стараюсь показать, что я могу быть полезным для основной команды».