Главная Материалы Новости Иньеста сосредоточен на «Альмерии»

Андреас Иньеста после тренировкиАндреас Иньеста считает, что игрокам «Барселоны» не стоит думать о матче с «Реалом», а сосредоточиться исключительно на «Альмерии».

«Это победа и взятия трех очков также хорошо для нас, как взятия трех очков в матче с мадридским «Реалом». Я не думаю, что нам трудно на время забыть про матч с «Реалом», и мы полностью сосредоточимся на ближайшем матче в Примере с «Альмерией» - сказал Иньеста.

Также Андреас рассказал о нынешней форме команды: «Я не считаю, что игрок или команда может достигнуть 100% формы. Всегда есть к чему стремиться и нужно улучшаться. Сейчас мы хорошо играем, и нужно этим пользоваться. Я надеюсь, что мы будем прогрессировать».

Полузащитник рассказал, что не знает, травмирован ли Пике и надеется, что Херрард сможет выйти на поле в игре против «Альмерии».

Иньеста прокомментировал жеребьевку Кубка Испании: «Это будет интересный поединок. «Атлетик» всегда здорово играет в Кубке и в таких соревнованиях их нужно опасаться, ведь они много раз завоевывали этот трофей».

Испанец поделился мнением о голландском новобранце: «Я видел, как играет Ибрагим Афеллай. И если его покупает клуб, значит он необходим команде. Он еще молодой игрок и уже очень перспективный. «Барселона» будет ему командой, где он сможет дальше прогрессировать».

Напоследок Андреас Иньеста рассказал о недавнем товарищеском матче между сборными Португалии и Испании: «У нас не сложилась игра в этом матче, как мы этого хотели. У нас были такие же провалы как и в матче со сборной Аргентины. Мы должны настроиться на следующий матч и сыграть лучше. Мы не можем себе позволить сыграть так плохо в третий раз».