Главная Материалы Новости Интер и Чесли хотят заполучить Гвардиолу

Триумф Хосепа ГвардиолыВ ближайшее время Интер может уволить Рафаэля Бенитеса, и сфокусироваться на тренере Берселоны - Хосепе Гвардиоле, однако конкуренцию миланскому клубу может составить Челси.

Испанский специалист рассматривается Интером, как будущий спаситель, который сможет вывести команду на прежний уровень, ведь после прихода Бенитеса вместо Моуриньо результаты команды значительно ухудшились.

После победного матча против Реала в понедельник, интерес Массимо Моратти к Хосепу значительно вырос.

Il Corriere Dello Sport сообщает что итальянцы пытались заманить Гвардиолу еще весной, когда уже было известно, что Моуриньо переходит в Реал.

Но с приходом нового президента Сандро Росселя, Хосеп Гвардиола продлил свой контракт еще до 2010 года.

Тем не менее, Моратти сейчас опять следит за тренером Барселоны, и готов предоставить испанцу очень выгодное предложение, как только он проявит хоть малейшее желание сменить клуб.

Но здесь есть одно но. Дело в том что Челси сейчас вошел в полосу неудач, и если так дальше будет продолжатся, Карло Анчелотти может потерять свою работу в лондонском клубе. А зная Романа Абрамовича, можно с уверенностью сказать, что он сделает все лишь бы заманить к себе лучшего тренера в мире.

Автор Taras