Главная Материалы Новости Интервью Бускетса накануне игры с «Арсеналом»

Серхио Бускетс в пресс-центреВ первом поединке «Барселона» уступила на «Эмирейтс» со счетом 1:2. Теперь «канониры» приезжают в гости на «Камп Ноу». Серхио Бускетс понимает всю важность ответного поединка.

Сегодня он пришел в пресс-центр, чтобы рассказать о предстоящем поединке. В частности Бускетс сказал: «Если мы будем играть в свойственной нам манере, то у нас хорошие шансы, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. К тому же мы будем играть при поддержки наших болельщиков. Мы должны быть терпеливыми, а также играть без лишней нервозности. Мы постараемся победить, а также будем не форсировать события раньше времени, так как один гол в наши ворота может «перевернуть все с ног на голову». В этом матче я могу сыграть на позиции центрального защитника. Я сейчас нахожусь в хорошей форме и могу достойно сыграть».

Серхио Бускетс также рассказал о готовности команды к этому важному матчу против «Арсенала». Он еще раз подчеркнул важность этой игры. Затем он попросил болельщиков создать хорошую поддержку во время этого мачта.

Про лондонский «Арсенал» Серхио сказал: «У них хорошая команда, с которой трудно играть. В их составе присутствует много молодых игроков, но они хорошо технически оснащены. «Арсенал» постоянно близко подходит к завоеванию трофеев в различных соревнованиях. Они показывают хороший футбол и любят владеть мячом».

Также Бускетсу журналисты напомнили о матче между «Барселоной» и «Арсеналом» в прошлом сезоне. Однако он считает, что закономерности не видит.