Главная Материалы Новости Интервью Дани Алвеша накануне игры против «Байера»

Дани Алвеш в пресс-центреВ преддверии матча против «Байера» Даниэль Алвеш пообщался с журналистами в пресс-центре.

В частности бразилец не забыл упомянуть и о положении «Барселоны» в турнирной таблице чемпионата Испании: «Сейчас мы отстаем от мадридского «Реала» на 10 очей. Очень сложно отыграть такой отрыв. Однако мы будем бороться до конца».

Тем не менее, Дани Алвеш уверен в удачном выступлении команды в Лиге Чемпионов: «Поражение от «Осасуны» не должно негативно повлиять на наше выступление против «Байера». У нас сильная команда, которая способна выкладываться в каждом турнире, в котором мы участвуем. В Лиге Чемпионов нам потребуется хорошей концентрации, мастерства и энтузиазма. Хорошо, что у нас ответная игра будет на «Камп Ноу». Однако нужно играть предельно осторожно, ведь в футболе всякое случается».

Алвеш хочет сыграть снова в финале Лиги Чемпионов: «Путь к финалу никогда не был легким. Чтобы дойти до финала, нам нужно продемонстрировать игру высочайшего качества. Я думаю, что у нас много конкурентоспособных команд, но нет ничего не возможного».