Главная Материалы Новости Интервью Гвардиолы перед матчем с «Рубином»

Интервью ГвардиолыТренер «Барселоны» согласился, что матч с «Рубином» уже не настолько важный как предыдущие пять матчей в Лиге Чемпионов, ведь уже выход с группы обеспечен.

Пеп сказал: «Несмотря на то, что не сыграет шесть игроков основного состава, мы будем играть с присущим нам стилем перед собственными болельщиками».

В матче с «Рубином» может сыграть вратарь Пинто, который отбыл два матча дисквалификации в Лиге Чемпионов.

Гвардиола прокомментировал то, что «Золотой мяч» получит игрок «Барсы»: «Это неимоверный успех для нашей команды, что три кандидата на приз из «Барселоны». Заслугой этому есть все игроки команды».

Журналисты снова Хосепа Гвардиолу расспрашивали о поездке в Памплону, на что он ответил: «После той игры я все уже рассказал как было на самом деле. Наш клуб и федерация футбола подтвердили мои слова».