Главная Материалы Новости Интервью Хеффрена после матча с «Реалом»

Хеффрен Суарес в пресс-центре«Мы уже думаем о следующем матче, потому что нам важно будет в нем победить. Я разговаривал недавно с Гвардиолой. Он мне сказал, чтобы я забыл матч Эль Класико и думал о предстоящих матчах» - сказал Хеффрен на пресс-конференции.

Некоторые люди после разгромной победы над «Реалом» говорят, что «Барселона» лучшая команда в мире. Хеффрен Суарес поэтому поводу сказал: «Пройдут года, и тогда можно будет сравнивать нашу команду с остальными. Мы сейчас боремся за победу в каждом матче и хотим выиграть много трофеев».

Нападающий поведал о своих ощущениях после забитого пятого гола в ворота Касильяса: «В этот момент я был счастливым. Теперь я буду работать еще усиленней. Трудно попасть в основу «Барсы», ведь здесь играют лучшие игроки в мире».

Также Хеффрен поведал журналистам о предстоящем матче с «Осасуной»: «Это будет трудным матчем. «Осасуна» еще не проигрывала у себя дома. Они сильны в физической подготовке, но мы лучшие в техническом плане. В любом случае это будет хорошая игра для болельщиков».

Лионель Месси сегодня не тренировался в общей группе после полученной микротравмы от Серхио Рамоса в Эль Класико. Суарес сказал поэтому поводу следующее: «Лионель Месси прекрасный игрок, у него сейчас некоторые проблемы со здоровьем. Однако, мы надеемся, что он сможет уже завтра принять участие в тренировочном процессе в общей группе».

«Мы проиграли в Кубке Каталонии «Эспаньолу» со счетом 1:2. Это была довольно трудная игра. Соперники доставляли нам много проблем своими атакующими действиями. Мне понравилось, как играл дубль «Барсы» против «Оспиталета». Игроки из «Барсы Б» сыграли очень здорово».