Главная Материалы Новости Интервью Иньесты после матча с Вильярреалом

Празднование забитого гола ВильярреалуПолузащитник Барселоны Андреас Иньеста остался довольным выступлением команды, которая хорошо «вымоталась» в матче с Вильярреалом. Также он считает, что у команды сейчас хорошее время так, как команда продолжает «расти», а не останавливается на достигнутом.

«Нам очень трудно дался этот выигрыш у Вильярреала. Наша команда затратила много сил. Мы знали, что Вильярреал любит владеть мячом. Этот матч был очень хорошим и мы взяли важных три очка» - сказал Иньеста.

Андреас также прокомментировал эпизод в матче, когда арбитр зафиксировал офсайд у Месси: «Мы могли повести в счете 2:0, но через минуту счет стал 1:1. Судьям сложно работать, они должны принять свое решение быстро и иногда делают ошибки».

Иньеста сказал, что в Испанском Чемпионате много хороших команд и это позволяет команде постоянно совершенствоваться. По поводу Альмерии сказал: «Все игры в Чемпионате очень важные потому, что нам нельзя терять очки».

В матче с Вильярреалом в первом голе приняли активное участие Иньеста и Вилья. А Лионель Месси забил дважды, он забил 66 голов в последних 65 матчах, что является просто фантастическим показателем результативности. После игры некоторые игроки высказали свое мнение об игре.

Серхио Бускетс: «Это был сильнейший противник за 11 туров, которые мы сыграли в Чемпионате Испании. Мы заслуженно взяли три очка в этом матче. Мы потратили много сил в этом матче. Мы надеемся продолжать нашу серию победных игр».

Педро: «Мне было четко видно, что Месси выбег из-за спины защитника (примечание: судья зафиксировал в этом эпизоде положение в не игры и не засчитал заслуженный гол). Вильярреал очень хорошая команда и мы добились важной победы».

Дани Алвеш: «Мы играли с командой, у которой узнаваемый стиль игры, мы их переиграли с большим трудом. Мы знали, что этот матч будет трудным. Мы очень рады победе».

Игроки получат два дня отдыха и встретятся во вторник на тренировке в обед.