Главная Материалы Новости Интервью Максвелла накануне матча с «Атлетиком»

Максвелл АндрадеАндраде Максвелл размышляет, что стоить на время забыть о проигрыше на «Эмирейтс», а сосредоточится на ближайших матчах в Примере (в частности на команде «Атлетик» Бильбао). В этих матчах команда не должна допускать подобных ошибок, как в двух предыдущих.

Защитник «Барселоны» сказал: «Мы должны проанализировать матчи в Хихоне и Лондоне, а мыслями настроится на следующие матчи Примеры. Перед ответным матчем с «Арсеналом» мы должны провести четыре игры и мы хотим набрать в этих играх двенадцать очей».

Также Максвелл сказал: «Мы обязательно сделаем выводы из последнего проигрыша. У нас будет время, чтобы детально изучить наши ошибки. У нас продолжается насыщенный график игр и мы должны в каждом матче быть сосредоточенными».

Также Андраде задали вопрос по поводу его опеки очень быстрого игрока Тео Волкотта. Он ответил: «Мне всегда приятно играть с хорошими оппонентами. Я играл на пределе своих возможностей. Однако я допустил несколько ошибок, и я буду стараться прогрессировать, чтобы больше их не допускать».

С «Атлетиком» Бильбао «Барса» в этом сезоне уже трижды играла и набрала только 5 очей в этих матчах. Также стоит отметить, что была зафиксирована нулевая ничья именно на «Камп Ноу». Правда две ничьи были как раз в Кубке Испании и по количеству голов забитых на чужом поле «Барселона» прошла в следующий раунд соревнования. Максвелл сказал поэтому поводу: «Я ожидаю такой же трудной игры, как и прошлые были. Чтобы победить «Атлетик» Бильбао, мы должны владеть мячом и быстро перемещаться, а также хорошо прерывать их контратаки. Также мы должны стараться по минимуму зарабатывать угловые и штрафные удары у наших ворот».