Главная Материалы Новости Кейта и Афеллай в общей группе «Барселоны»

Ибрагим Афеллай на тренировкеНа сегодняшней тренировке присутствовали Сейду Кейта и Ибрагим Афеллай. Товарищи по команде обоих встречали аплодисментами.

Сейду Кейта вернулся из расположения национальной сборной Мали, которая принимала участие в Кубке Африканских Наций. Сборная Мали завоевала серебро, а Кейта попал в символическую сборную турнира. Малиец поехал в Габон еще в начале января.

Ибрагим Афеллай похоже оправляется от сложной травмы из-за которой он пропустил 5 месяцев. Однако голландец занимался по индивидуальной программе вместе с физиотерапевтом.

Отдельно от команды также занимались Серхио Бускетс (еще беспокоит боль в колене), Адриано (был преждевременно заменен в матче против «Байера» из-за мини-травмы), Хави Эрнандес (травмировался накануне матча против «Байера»).

От «Барсы Б» привлекались 4 игрока: Монтойя, Бартра, Муньеса и Тельо.