Главная Материалы Новости Команда жаждет побед

капитан БарселоныКапитан Барселоны заявил после матча с Валенсией в интервью, что эта победа лишь начало серии побед. Команда после двух ничей проголодалась за выигрышами и будет стремиться наверстать упущенное. Карлес Пуйоль сообщил, что у игроков Барселоны великие амбиции и они хотят завоевать трофеи в этом сезоне.

Пуйоль доволен тем, что команда в этом матче смогла проявить характер и вырвать три очка. Ведь сначала все слаживалось не по плану Гвардиолы. Напомним, что именно капитан Барсы забил победный матч, подключившись к атаке и замкнув головой навес от Хави. Карлес также сказал, что реализация моментов должна быть более успешной, а моменты непременно будут создавать и создают первоклассные игроки, которые есть в составе Барселоны.