Главная Материалы Новости Кристиан Тельо благодарен болельщикам за поддержку

Кристиан ТельоГлавным героем матч стал Лионель Месси, который забил пять голов в ворота «Байера» установив новый рекорд Лиги Чемпионов! Однако был еще один игрок, который произвел невероятное впечатление. Это юный Кристиан Тельо, который сумел дважды поразить ворота Лено.

Интервью Кристиана Тельо

Кристиан Тельо является игроком «Барсы Б». В своем дебютном матче в Лиге Чемпионов нападающий подтвердил свои большие амбиции и возможности. После матча он сказал: «Важно было выиграть. После передачи от Сеска я вышел лицом к лицу с вратарем. Мне оставалось лишь пробить. Так я забил свой первый гол. Перед выходом на поле Хосеп Гвардиола попросил меня постоянно открываться под мяч и создавать опасность у ворот противника до тех пор, пока не сумею поразить их ворота. Также тренер мне сказал, чтобы я был самим собой. Резервная команда хорошо работает. Благодаря тренеру я сумел дебютировать месяц назад в чемпионате Испании и сегодня в Лиге Чемпионов. Я рад, что мне повезло сыграть с такими именитыми футболистами. Однако я понимаю, что пока что я игрок «Барсы Б». Я надеюсь, что тренер не разочаруется во мне. Сегодня мы добились победы, чему я очень рад. Хочу также поблагодарить болельщиков, которые меня сегодня поддерживали на «Камп Ноу». Эта победа дала нам дополнительного стимула, в чемпионате мы не можем терять очей».

Интервью Дани Алвеша и Серхио Бускетса

Дани Алвеш: «Сегодня мы сыграли сенсационно. В четвертьфинале у нас нету предпочтительных соперников. В турнире остается все меньше команд. Мы должны тщательно подготовится к следующему раунду Лиги Чемпионов , и выиграть двухматчевое противостояние. Мы знаем, что дальше нам предстоят самые сильные соперники».

Серхио Бускетс: «В каждом матче мы стараемся забить голы. Сегодня у нас получалось все. Мы хорошо контролировали мяч и сумели много забить голов. Это нравится людям, которые приходят на стадион. Нам тоже нравится играть в подобном стиле. В Лиге Чемпионов среди оставшихся команд будут и менее титулованные, однако это не означает, что они слабее. В таком престижном турнире сложно играть с любой командой. Сейчас наступает тот период, в котором мы не можем себе позволить проигрывать, как в Лиге Чемпионов, так и в Чемпионате Испании».

Восстановительная тренировка для футболистов «Барселоны» пройдет в этот четверг в 12:00 по киевскому времени. После тренировки с журналистами пообщается Хави Эрнандес.