Главная Материалы Новости Кристиан Тельо: «Надеюсь, что 20-й номер на футболке принесет мне удачу»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Волеренги»

Кристиан ТельоВ товарищеском матче «Барселона» на выезде разгромила «Волеренгу» со счетом 0:7. За этой игрой со зрительского кресла на стадионе наблюдал новый тренер «Барсы» Херардо Мартино.

После игры многие футболисты пообщались с журналистами. Первым подошел Мартин Монтойя, который сказал: «Мы себя чувствуем уже лучше. Против «Баварии» нам было сложнее играть, ведь они начали подготовку сезону намного раньше, чем мы. Но мы свою конкурентоспособность оценили высоко. У меня хорошее первое впечатление о нашем новом тренере. Уверен, что Херардо Мартино станет успешным тренером в «Барсе»».

Кристиан Тельо: «В «Барселоне» очень большая конкуренция за каждое место. Это меня очень мотивирует. Я уверен в своих способностях. Я хотел оставить 37-й номер на футболке, но мне не позволили, так как такие номера «не попадают» в основную обойму. Поэтому я выбрал 20-й номер, который мне должен принести удачу».

Алекс Сонг: «Херардо Мартино наблюдал за матчем против «Волеренги». Посмотрим, какие изменения он внесет в ближайшие дни. Сегодня мы провели хорошую игру».

Жан Донгоу: «Мне посчастливилось забить 2 гола в товарищеском матче за основную команду. В таких матчах можно получить много опыта, ведь не каждый день можно получить игровую практику за основную команду».

Илие Санчес: «Мы хорошо играли против «Волеренги». Я удовлетворен проведенной игрой и полученным опытом. Меня удивил новый тренер. Он встречал каждого отдельно. Херардо Мартино был очень внимательный и пристальный. Я рад, что у «Барсы» такой тренер, ведь он любит задействовать в своих командах молодых футболистов».

Новый тренерский корпус много «отводит» внимания различным около футбольным нюансам. Правильное спортивное питание – залог поддержки хорошей физической формы. Также футболистов «ждут» новые интересные упражнения на тренировках.