Главная Материалы Новости Кубок Гампера. Звезды с новичками в одной команде

Фонтас на первом планеХосеп Гвардиола регулярно предоставляет возможность игрокам из «Барсы Б» проявить себя в первой команде. Не исключением стал матч против «Наполи» в матче за Кубок Гампера.

Серхио Роберто и Кико Фемения имели возможность поиграть в одной команде с звездными игроками. Эти два футболиста из «Барсы Б» пребывали в восторге после этой игры.

После матча Серхио Роберто сказал: «Меня переполняют чувства от игры на «Камп Ноу». Я доволен тем, что меня выпустил на поле Гвардиола».

Кико Фемения: «Для меня великая честь играть рядом с именитыми футболистами. Гвардиола проявил доброту по отношению ко мне. Вначале игры я немного нервничал, однако мне товарищи по команде постоянно помогали. В этом сезоне для меня цель сыграть как можно лучше за «Барсу Б». После матча тренер поблагодарил меня за игру».

Эндрю Фонтас: «Сегодня мы здорово играли в матче за Кубок Гампера. Я просто счастлив. Перейти из резервной команды в основную для меня великая честь». Также после матча Сейду Кейта добавил: «Нам нужно осторожно играть в этом сезоне, ведь каждая команда хочет сыграть с нами хорошо».

Сегодня в 20:00 пройдет первая тренировка каталонцев, они будут готовиться к матчу за Суперкубок Европы против «Порто».