Главная Материалы Новости "Мальорка" - "Барса" 0:3 (26-02-2011)

Андреас Иньеста в матче против МальоркиВчера «Барса» взяла важные три очка, обыграв при этом на выезде «Мальорку» со счетом 0:3. Сразу же после игры Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами.

Он сказал следующее: «Я очень рад такому исходу встречи. Во втором тайме мы еще лучше играли. Такая игра будет уроком для всех остальных игроков. Мы старались играть очень динамично. На трибунах были болельщики, которые нас поддерживали. Спасибо им за это. Я доверяю всем своим игрокам. Особенно хочу выделить игру Кейта, он очень надежный игрок. Теперь мы будем готовиться к выезду на Месталью». После игры ряд игроков поделились своими впечатлениями об игре.

Сейду Кейта: «Мы заработали важную победу и важные три очка. Я думаю, что я могу играть еще лучше, чем сегодня. Сегодня много ключевых игроков не могли принять участие. Важно, что мы смогли добиться победы и при таком составе».

Давид Вилья: «Сегодня мы не могли терять очки. Я рад, что мы сегодня победили. Впереди у нас очень трудная выездная игра с «Валенсией». Мне интересно будет сыграть там, ведь я там раньше играл. Сегодня мне посчастливилось забить гол и я помог своей команде одержать победу».

Хосе Пинту: «Я просто счастлив добитым трем очкам, и я не пропустил не одного гола».

Херард Пике: «Трудно было нам сегодня. Первый гол придал нам уверенности, а второй гол решил фактически исход встречи. Мы уже думаем о выезде в Валенсию. Мы хотим хорошо подготовиться к этой игре».

Мартин Монтойя: «Я рад, что мне предоставили возможность дебютировать в основной команде. Перед выходом я нервничал, но когда я вышел на поле, то пришлось нервы сдерживать. В первом тайме нам было трудно играть, потому что нам давали мало пространства. А во втором тайме мы уже владели инициативой и контролем мячом».

Андреас Иньеста: «Всегда сложно играть в гостях у «Мальорки». Я горжусь, что мне доверили сегодня капитанскую повязку. Мы сегодня играли лучше и воплотили часть своих моментов. Мы хотим сохранять отрыв от Мадрида, для этого нам нужно выиграть следующую игру в Валенсии».

Завтра команда приступит к подготовке к матчу против «Валенсии» в 12:00 в спорткомплексе Жоана Гампера. После тренировки в пресс-центре появится Даниэль Алвеш.