Главная Материалы Новости Мартино: «Месси отвечает на критику не словами, а делом»

Интервью Херардо Мартино после матча против «Атлетик» Бильбао

ТатаВ 34 туре «Барселона» на своем поле обыграла «Атлетик» Бильбао со счетом 2:1. Команда собралась после 3 поражений подряд и дала бой баскам, которые находились в хорошей форме.

В интервью тренер «Барселоны» сказал: «Все складывалось не в нашу пользу, но мы сумели переломить ход матча и выиграть. «Атлетик» забил первым, благодаря действиям Адуриса. Однако, мы сумели отыграться и выйти вперед в счете (Педро и Месси забили по голу). Некоторые эпизоды игры мне напоминали матч против «Гранады». Ведь создавали много голевых моментов, а реализация была очень плохой».

Далее Херардо Мартино добавил: «Оценивать игру нужно в зависимости от того, как играет соперник. «Атлетик» сам играет в атакующий футбол и своим соперникам позволяет также играть. Рад за Лионеля Месси, который отвечает на критику в прессе не словами, а делом на футбольном поле»

.

Напоследок Тата сказал: «Благодарю наших болельщиков, который подбадривали и поддерживали команду в столь трудный час».