Главная Материалы Новости Матчи за Кубок Каталонии 2011

В полуфинале Кубка Каталонии Барса сыграет с ЖиронойВ этом году за Кубок Каталонии поборются четыре команды: «Барселона», «Эспаньол», «Химнастик», «Жирона». 8 августа в 20:00 в первом полуфинале сыграют «Эспаньол» и «Химнастик», а в 22:45 во втором полуфинале Кубка Каталонии сыграют «Барселона» и «Жирона». Победители этих пар сыграют 9 августа в финале Кубка Каталонии 2011.

Все матчи будут проходить на стадионе «Таррагона», который вмещает около 17 тысяч болельщиков. Матч «Барса» - «Жирона» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хавьером Эстрадой Фернандесом.

На матчи за Кубок Каталонии 2011 Гвардиола выставил следующий состав команды: Ойер, Баллиу, Серхи Гомес, Россель, Айала, Кармона, Деулофеу, Дос Сантос, Бержон, Рафа Алькантара, Куэнса, Дальмау, Миньо, Эспиноса, Грималдо, Армандо, Лобато, Густаво, Донгоу и Риверола. Как мы видим состав команды не основной. А связано это с тем, что предпочтение отдается матчам за Суперкубок Испании, которые вскоре пройдут. Таким образом, основные игроки тщательно готовятся к спаррингам с мадридским «Реалом». «Жирона» играет же во втором дивизионе Испании, поэтому у кантеры «Барселоны» неплохие шансы выйти в финал Кубка Каталонии 2011.