Главная Материалы Новости Месси: «Должны были когда-то проиграть»

Интервью игроков «Барселоны» после матча

После выездного поражения от «Реал Сосьедад» со счетом 3:2, футболисты «Барселоны» пообщались с местными журналистами в пресс-центре.

Лионель Месси

Первым подоспел Лионель Месси, который сумел отличиться голом в ворота Клаудио Браво. В интервью аргентинец сказал следующее: «В какой-то момент мы должны были проиграть. Мы должны следующую игру выигрывать у «Малаги», так как она позволит нам пройти дальше в Кубке Короля. Я мог в первом тайме забивать еще. Нам трудно приходится, когда подводит реализация».

Педро Родригес: «Решающим моментом в матче было назначении красной карточки Херарду Пике. Считаю, что карточка была не заслуженной, так как опасной игры там не было. Я не хочу искать причины поражения от «Реал Сосьедад». Они сегодня играли здорово. В следующей игре мы не можем потерпеть неудачу».

Хави Эрнандес: «Играть с «Реал Сосьедад» всегда сложно. Они оказывали давление на нас и добились победного результата. Если бы мы забили третий гол, то наверняка победили. Мы постараемся в следующем матче обыграть «Магагу» и выйти в полуфинал Кубка Короля. Мы все знаем, что мы на это способные».

Карлес Пуйоль: «В первом тайме мы владели огромным преимуществом. При счете 0:2 мы продолжали создавать опасные моменты у ворот Сан-Себастьяна. Это была не простая игра. «Реал Сосьедад» способен доставить вам сложности в любом матче».