Главная Материалы Новости Месси: «Провели хороший матч против Сити»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Манчестер Сити»

Месси против МалагиПосле победного матча некоторые игроки «Барселоны» пообщались с журналистами.

Лионель Месси, автор 2 голов на стадионах «Этихад» и «Камп Ноу» в матчах против «горожан»: «Сегодня мы хорошо сыграли. В очередной раз мы показали, что из себя представляет «Барса». В игре против «Манчестер Сити» мы продемонстрировали, как должны играть. Когда мы проигрываем, то проводим анализ ошибок. Мы ощущаем, когда играем хорошо, а когда не лучшим образом».

Хави Эрнандес: «Иногда бывает трудный период для «Барселоны». Сегодня мы провели хороший матч в Лиге Чемпионов. «Барса» контролировала ход матча. Наша цель была выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Мы довольны нашей победой над «Сити». У нас был серьезный соперник, но мы сумели навязать свою игру. Тренер решает, как будет играть команда. У нас великая команда, которая проделывает огромную работу. Сейчас мы набираем форму. Благодарю болельщиков за поддержку. Атмосфера на «Камп Ноу» была фантастической».

Дани Алвес: «У «Барселоны» в последнее время дела шли не лучшим образом, поэтому было много критики в наш адрес. Сегодня мы сумели пробиться в следующий раунд Лиги Чемпионов! Мне удалось забить гол. Я доволен своей игрой, также мне понравилось, как действовала наша команда. Мы оступились, но теперь движемся только вперед! Каждый из болельщиков – часть «Барсы». Все вместе мы сильнее. Нужно бороться изо всех сил, чтобы прославлять сине-гранатовую футболку».