Главная Материалы Новости Месси верит в победу в третьем раунде ЛЧ

Месси дает интервьюЛионель Месси полагает, что Барселона должна быть достаточно осторожной в матче против ФК Копенгагена. Но верит в победу своей команды. После важной победы над Валенсией у команды поднялся боевой дух.

Аргентинец пожаловался в предыдущих матчах на реализацию моментов и верит, что удача уже должна прийти. Ему хочется видеть побольше мячей в сетке ворот противников.

Месси также рассказал о предстоящем сопернике, в частности о прекрасной физической форме датчан и о важности их выездной победы в Греции. Лионель считает, что эта игра будет сложной, как и все игры в Лиге Чемпионов и Барса будет играть сосредоточенно.

Большинство команд на Ноу Камп играют в оборонительный футбол и защищаются почти всей командой, ФК Копенгаген, наверное, будет придерживаться такой же тактики. Месси и партнеры по команде будут стараться быстро перемещать мяч, чтобы создавать опасные моменты у ворот датчан.

Месси обратил свое внимание на пригодность Хави. «Эрнандес – очень важный игрок для нас, и мы всегда хотим, чтобы он играл» - объяснил он. Но в случаи, если Хави не сможет играть, то есть достаточно сильных игроков, которые могут заменить его. Лионель верит, что Барса справится с футбольным клубом из Копенгагена в любом случае.