Главная Материалы Новости Милито ушел из команды как свободный агент

Гол МилитоУ Габи Милито контракт с «Барселоной» истекает 30 июня 2012 года. Однако игрок договорился с руководством клуба о преждевременном отстранении от команды. Таким образом, аргентинский защитник становится свободным агентом.

Летом 2007 года Габриэль Милито перешел из «Сарагосы» в «Барселону» и в первом же сезоне отыграл 42 матча. Всего в составе «Барсы» Габи сыграл 75 матчей.

Однако в полуфинале Лиги Чемпионов в 2008 году он получил тяжелую травму и вынужден был выбыть на полтора года. За это время на его месте возросла конкуренция и проблемы со здоровьем усугубили его шансы на попадание в основу команды. В дальнейшем Милито скорее всего перейдет в «Рому» или в свой родной клуб «Индепендьенте».