Главная Материалы Новости Минимальное количество игроков на тренировке

Школа Нихон на тренировке БарсыСегодня команда начала подготовительный процесс к матчу против Альмерии. На тренировке были только пять игроков из основного состава. Остальные игроки основы отправились играть товарищеские матчи за свои национальные сборные. Зато пришли еще шесть игроков из Барсы Б на тренировку основной команды.

Главный тренер «Барселоны» руководил тренировочным процессом. Из основы присутствовали такие игроки, как Пинто, Максвелл, Боян, Кейта и Хеффрен. Хеффрен Суарес травмировался в матче с Сеутой и похоже дела у него пошли на поправку. От «кантерры» пришли Олазабаль, Плэнас, Фонтас, Тьяго Алькантара, Санчес и Мартинес.

Из-за своей травмы Габи Милито тренировался по отдельной программе.

На тренировку приехали посмотреть японцы из школы «Нихон», которая связана с «джей-лигой». Группу возглавляли Карлес Рексак и Тонио де Лакрус, которые в девяностых годах возглавляли «Йокогаму».