Главная Материалы Новости Молодежная ЛЧ: Барселона 4:1 Боруссия Д (видео)

Жорди Мбоула забил удивительный гол в ворота Боруссии Дортмунд

Вчера в матче 1/8 финала молодежной Лиги Чемпионов Барселона на своем поле обыграла Боруссию Дортмунд со счетом 4:1. Гости отличились первыми, но игроки Барсы нашли в себе силы ответить сразу 4 голами! Голы в этом матче забивали: Карлес Перес, Руис, Ли Сын Ву, Мбоула — Ваннер. Матч проходил на стадионе Мини Эстади.

В этой игре 17 летний нападающий Барселоны Жорди Мбоула забил удивительный гол. В центре поля он обыграл игрока Боруссии, сделав финт Зидана. Затем на скорости промчался по правому флангу и вбежал в штрафную площадь, где накрутил сразу двоих защитников. И затем низом точно пробил в дальний угол ворот.

Мбоула забил гол на 68-й минуте матча, установив итоговый счет поединка 4:1. Советуем посмотреть краткий видео обзор этого матча.

В 7 играх молодежной Лиги Чемпионов Жорди отличился 6 забитыми голами. Советуем присмотреться к этому парню. Уже сейчас многие его сравняют с юным Лионелем Месси.

В четвертьфинале Барселона U19 сыграет против Порту. Отметим, что Барсу U19 возглавляет опытный тренер Габри Гарсия. Пожелаем ему и его подопечным успешно выступить в текущем турнире.