Главная Материалы Новости Мозаика в понедельник на «Камп Ноу»

Мозаика на Камп НоуВ понедельник в центральном матче тура «Барселона» будет принимать на своем поле мадридский «Реал». Матч очень важный намечается. К этому матчу болельщики «Барсы» подготовят мозаику на трибунах с надписью «T’estimo Barca», что в переводе означает любовь к «Барсе».

Делать мозаику на трибунах уже считается традицией на «Камп Ноу» во время очень важных игр.

В общей сложности будет различных цветовых карточек около ста тысяч. Из них около 45 тысяч будут окрашены в красный цвет, 35 тысяч в синий цвет и 20 тысяч в желтый цвет. Таким образом на трибунах можно будет увидеть символьные цвета клуба, а также каталонский флаг.

В секторах, которые находятся напротив выхода игроков на матч, будет читаться фраза, которая выше в этой статье уже упоминалась. Таким образом болельщики «Барселоны» хотят продемонстрировать игрокам симпатию к команде.