Главная Материалы Новости На этой неделе футболисты «Барселоны» сыграют за свои сборные

Неделя международных матчей национальных команд

Лионель МессиСледующий матч «Барселона» проведет 30 марта против «Сельты» в 29 туре Ла Лиги, а пока игроки уехали в стан своих национальных сборных.

Так уже вчера Дани Алвеш отыграл 90 минут за сборную Бразилии в матче против Италии. Поединок состоялся в Женеве. В первом тайме бразильцы вели 2:0, но игра закончилась вничью со счетом 2:2.

За сборную Испании до 21 года против Норвегии сыграли Кристиан Тельо, Тьяго Алькантара, Марк Муньеса, Макр Бартра и Херард Деулофеу. За молодежную сборную Португалии сыграл игрок «Барсы Б» Луис Густаво против молодежки Ирландии.

Сегодня Херард Пике, Хорди Альба, Хави Эрнандес, Андрес Иньеста, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, Педро Родригес и Давид Вилья отправятся на стадион «Эль Молинон», чтобы сыграть за Испанию против Финляндии, которая занимает пятое место в группе. Здесь важно испанцам добыть победу накануне важного матча против Франции, который состоится в Париже 26 марта.

Лионель Месси и Хавьер Маскерано проведут 2 матча за Аргентину против Венесуэлы (4 место) и Боливии (7 место). Сейчас Аргентина набрала 20 очей в 9 матчах.

Алексис Санчес сыграет за Чили против Перу и на следующей неделе против Уругвая. Алекс Сонг отправился в расположении сборной Камеруна, чтобы помочь своей команде одолеть Того.