Главная Материалы Новости Накануне матча «Мальорка» - «Барселона»

Гвардиола на пресс-конференцииНа игру против «Мальорки» отправились 18 игроков, в том числе и трое из «Барсы Б»: Миньо, Тьяго и Монтоя. В этом матче не сможет сыграть Даниэль Алвеш из-за перебора карточек, в последней игре он одержал суммарную пятую желтую карточку. Также не смогут помочь команде Хави, Вальдес, Пуйоль и Хеффрен из-за травм.

Заявка игроков «Барсы» на матч с «Мальоркой»: Пинто, Адриано, Абидаль, Максвелл, Пике, Милито, Маскерано, Кейта, Бускетс, Иньеста, Вилья, Месси, Педро, Афеллай, Кркич, Миньо, Тьяго, Монтоя.

Перед матчем на пресс-конференции главный тренер Хосеп Гвардиола сказал: «Я выпущу людей на поле тех, которые будут в хорошей физической готовности. Я уверен в своих подопечных. Ситуации, когда в команде много травмированных, случаются почти каждый год и нужно достойно выходить из них. «Мальорка» сильная команда, особенно на своем поле. Они могли бы играть в европейских соревнованиях. Я думаю, что будет жесткая игра».