Главная Материалы Новости Накануне матча с Валенсией

Хави на тренировкеНакануне важнейшего матча с нынешним лидером чемпионата Валенсией в основной строй команды вернулись три ключевых игрока: Хави, Вилья и Педро. Они уже принимали активное участие в предматчевых тренировках. Этому события очень рад наставник команды и все фанаты Барселоны. Некоторые игроки вернулись после матчей за свои национальные сборные. На тренировке был своеобразный аншлаг – 19 игроков принимали участие в тренировочном процессе.

На предматчевом интервью Гвардиола похвалил наставника и игроков Валенсии, а также сказал, что игра должна выдастся хорошей и зрелищной. Своих же игроков он не стал критиковать за последние неудачи. Главный тренер уверен в том, что выигрышные результаты впереди. Таким образом, стиль игры он менять не собирается. Также Гвардиола заявил о своей вере в молодых игроков Барсы, в частности в талантливого нападающего Нолито. Напомним, что Хосеп уже привел в основную команду таких игроков, как Серхио Бускетс и Педро.

Давид Вилья в этом матче может сыграть против своей бывшей команды. В случаи забитого гола, скорее всего праздновать это событие не будет, но точно можно сказать, что при доверенной возможности выложится по полной.