Главная Материалы Новости Накануне матча «Вильярреал» - «Барселона»

Тренировка БарселоныСегодня в 30 туре Примеры между собой сыграют две хорошие команды «Вильярреал» и «Барселона». Обе команды на сегодняшний день показывают зрелищный футбол, поэтому многие любители футбола ожидают потрясающего зрелищного поединка. К тому же этот матч по праву является центральным в 30 туре, ведь «Вильярреал» занимает третье место в турнирной таблице, а «Барса» - первое.

Вчера Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч: «Игровая тактика и физическая подготовка игроков существенно влияет на результаты команды, однако у нас еще есть очень хорошая мотивация – мы хотим стать чемпионами. Многие заявляют, что нам будет трудно играть после небольшого перерыва, связанного с играми национальных сборных. Однако я это за отговорку не принимаю, мы будет стараться играть, как и прежде. Конечно, нам предстоит сыграть с трудным соперником таким, как «Вильярреал». Однако это не ключевая игра сезона, у нас будет игра еще важнее на «Бернабео», где мы хотим одержать победу».

Заявка от «Барселоны» на матч с «Вильярреалом»: Вальдес, Пинто, Алвеш, Милито, Пике, Маскерано, Кейта, Бускетс, Иньеста, Месси, Кркич, Вилья, Афеллай, Адриано, Фонтас, Тьяго, Монтоя, дос Сантос.

Сразу же бросается в глаза в заявке следующие игроки: Месси – врачи дали разрешения играть в матче (ранее он испытывал некоторые проблемы с мышцей), Кркич – оправился от травмы (растяжение в правой лодыжке). Также заметно и отсутствие в заявке: Хави – перебор желтых карточек, Максвелл – проблемы с пахом, травмирован также Педро, Пуйоль еще до сих пор не может набрать оптимальных кондиций после травмы, Абидаль – перенес операцию.

Прогнозируемый стартовый состав: Вальдес, Алвеш-Пике-Бускетс-Адриано, Иньеста-Кейта-Маскерано, Месси-Вилья-Боян.

История противостояний с «Вильярреалом»