Главная Материалы Новости Неймар: «Хорошо стартовали в Ла Лиге»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Атлетико» Мадрид

В третьем туре Ла Лиги «Барса» на выезде обыграла «Атлетико» со счетом 1:2.

После игры Серхи Роберто сказал: «У Лионеля Месси появился еще один ребенок. По этой причине он не тренировался с нами на последних тренировках и не вышел в стартовом составе. Однако он появился на поле во втором тайме и сумел решить исход матча, забив победный гол. Мы горды, что в нашей команде есть такой футболист. В целом наша команда провела очень хороший матч».

Также Серхи добавил: «В последнее время я получаю игровую практику и поэтому я очень рад. Думаю, что я не плохо справляюсь со своими обязанностями на новой позиции для себя. Мне удается помогать команде на правом фланге как в защите, так и в нападении. Сегодня мы набрали очень важные 3 очка. Я надеюсь, что и в дальнейшем смогу быть полезным для команды. После международного перерыва играть на выезде на «Висенте Кальдероне» против «Атлетико» Мадрид для нас было чрезвычайно сложно. Важно, что нам все-таки удалось выиграть третий матч к ряду в Ла Лиге. Впереди у нас дебютная игра в этом сезоне в Лиге Чемпионов. Мы сыграем на выезде против итальянской «Ромы». В групповом раунде всегда важно стартовать с победы. Поэтому мы серьезно настраиваемся на этот матч».

Неймар

Также после игры пообщался с журналистами Неймар Жуниор: «Я доволен, что мне сегодня удалось забить гол. А еще больше доволен тем, как сложилась для нас игра. В итоге мы взяли нужные 3 очка. Мой гол был таким необходимым, ведь он позволил быстро сделать счет ничейным. Это был первый шаг к победе. Еще конечно рано говорить, но уже можно сказать, что мы хорошо стартовали в Ла Лиге, одержав в первых 3 турах 3 победы. Мы должны продолжать хорошо готовиться к матчам и продолжать победную серию».