Главная Материалы Новости Неймар: «В голевой атаке Иньеста сыграл просто фантастически»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «ПСЖ»

В ответном матче на «Камп Ноу» «Барселона» обыграла «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:0. Счет по сумме двух матчей — 5:1! Поздравляем «Барсу» с выходом в полуфинал Лиги Чемпионов!

Неймар

После игры автор двох голов Неймар Жуниор сказал: «Сегодня каждый из наших игроков поработал на команду. Хотел бы отметить Андреса Иньесту, который сыграл просто фантастически, когда нам удалось забить первый гол. Он пробежал почти через все поле и отдал мне хороший пас на ход. Мне оставалось только обойти вратаря и пробить в пустые ворота. Я рад, что мы сохраняем шансы выиграть 3 трофея в этом сезоне. Я доволен тем, как проходит текущий сезон. Это все благодаря моим товарищам по команде. Если мы будем сохранять подобную форму, то должны добраться до финалы Лиги Чемпионов».

Андрес Иньеста был немногословным: «В сегодняшней победе — заслуга каждого игрока «Барселоны». Мы вышли в полуфинал Лиги Чемпионов! Но мы не собираемся на этом останавливаться, мы хотим выйти в финал».

Хавьер Маскерано: «У нас был хороший задел перед ответной игрой. Однако мы всегда с самых первых минут матча играем на победу. В итоге мы убедительно прошли «ПСЖ». Для «Барселоны» очень важно играть в полуфинале Лиги Чемпионов. Это может звучать просто, но это не так на самом деле. От финала нас отделяют всего 2 игры в полуфинале».

Серхио Роберто: «Благодаря двум голам Неймара мы прошли в полуфинал. Однако еще в первом матче на выезде мы добились хорошего результата 1:3. Мы отлично сыграли в обеих играх. В итоге мы вышли в полуфинал ЛЧ. Когда в команде такие товарищи по команде, то играть становиться гораздо проще».