Главная Материалы Новости Одноклубники поздравили Пике с Днем Рождения

Андрес Иньеста вернулся в общую группу

Вчера «Барселона» в первом полуфинальном матче за Кубок Короля обыграла на выезде «Атлетико» Мадрид со счетом 1:2 (ответный матч пройдет на «Камп Ноу» 7 февраля). Сегодня подопечные Луиса Энрике участвовали в восстановительной тренировке.

У игроков «Барселоны» и так было хорошее настроении после победного матча, но на сегодняшней тренировке был еще один повод отпраздновать — День Рождение Херарда Пике. Сегодня ему исполнилось 30 лет! Товарищи по команде не упустили возможности поздравить его с юбилеем.

Как видно на видео, «сине-гранатовые» были на тренировке в хорошем настроении. Также видно, что Андрес Иньеста уже восстановился после травмы и находится в общей группе! Напомним, что он травмировался в матче против «Реал Сосьедада» и находился в лазарете до сегодняшнего дня.

Кроме всех доступных игроков основной команды на тренировке также присутствовали 3 игрока из «Барсы Б»: Марлон, Мужика и Аленья.

Время на отдых у футболистов «Барселоны» почти нет. Уже 4 февраля они сыграют на «Камп Ноу» против «Атлетика» Бильбао в 21 туре Ла лиги.