Главная Материалы Новости «Осасуна» в этом сезоне не проигрывает дома

Фото Месси в мачте с ОсасунойВ 14 туре «Барселона» отправляется в Памплону, предстоит очень тяжелый матч на выезде, особо если учитывать статистические данные игры противника на своем поле. «Осасуна» на своем стадионе «Рейно де Наварра» еще не проигрывала в этом сезоне испанского чемпионата. «Розовые» одержали две ничьи, а остальные домашние поединки и вовсе выиграли.

После важного матча с «Реалом» у «Барсы» будет очень важная игра на выезде в 14 туре Примеры. «Осасуна» в шести домашних играх набрала 14 очей, что является очень хорошим показателем. Подобным показателем могут похвастаться на данный момент только четыре команды в Примере.

В этих шести играх «розовые» сумели забить 11 голов и пропустили только 2 гола. Мощь и мастерство игроков «Осасуны» на себе уже прочувствовали такие команды: «Спортинг», «Эркулес», «Малага», «Реал» Сосьедад. Последние три команды пропустили в свои ворота по три мяча каждая.

Увезти два очка из стадиона «Рейно де Наварра» смогли только футболисты с «Леванте» и «Альмерии». Ради справедливости можно подметить, что «Осасуна» не принимала на своем поле команды из первой шестерки в турнирной таблице Примеры после 13 туров.