Главная Материалы Новости «Оспиталет» - «Барселона» 0:2

Фотография с матча Оспиталет - БарселонаПобеда в этом матче давала право занять второе место в Кубке Каталонии (примечание: «Эспаньол» обыграл «Барселону» и «Оспиталет» и заняли первое место в Кубке Каталонии). Голы Дос Сантоса и Сориано принесли победу «Барсе» в этом матче со счетом 0:2.

В этом матче вышли совсем другие игроки в отличии от матча с «Эспаньолом». Таким образом тренерский штаб «блауграны» дал возможность поиграть всем игрокам в Кубке Каталонии. Хоть «Барса» и проиграла первую игру, но игроки из «Барсы Б» вышли мотивированными на игру с «Оспиталетом».

В начале игры «сине-гранатовые» забили, поведя на седьмой минуте игры со счетом 0:2. В дальнейшем игроки «Барселоны» владели преимуществом и сумели довести матч до логического окончания, тем более, что длительность матча составляла всего лишь 45 минут. Правда был один момент в «Оспиталета» на 35-ой минуте, тогда команду выручил вратарь Хорди Масип.