Главная Материалы Новости Патрик Андерссон дал прогноз на матч с Копенгагеном

Патрик АндерссонРанее Патрик Андерссон играл в «Барселоне» на позиции защитника с 2001 по 2004 год, и поэтому ему будет особо интересно наблюдать за сегодняшним матчем. Он предсказывает уверенную победу «Барсе» со счетом 0:3.

Патрик посетил тренировку его бывшей команды на стадионе Паркен, ведь он живет неподалеку – в шведском городе Мальме, который связан с Данией мостом через реку.

Андерссон придет посмотреть и на игру в 21:45, он сообщил, что очень опасные игроки Сантин и Ндойе, однако они, скорее всего не смогут забить голов.

Андерссон выразил похвальные слова за то, что клуб придерживается уникального стиля игры. «Мне очень нравится такой стиль игры – быстрый с опасными моментами у ворот соперника. Мне нравится игра Вильи, он забил в прошлом игре два гола и это хорошо скажется на нем.» - прокомментировал Патрик Андерссон.

Также он поведал о том, что находясь на позиции защитника и играя против Лео Месси, то не смог бы ему противостоять. «Месси находится в прекрасной форме, играет хорошо и много забивает голов» - сказал Андерссон.

Автор: barcafan