Главная Материалы Новости Педро продлил контракт до 2016 года

Педро забил гол МалагеРуководство «Барселоны» заключило новый договор с Педро Родригесом. Осталось лишь поставить подписи в документах. Что и состоится торжественно в четверг, после чего будет фотосессия с игроком.

Контракт будет продлен до 30 июня 2016 года. Цена на игрока в случае его перехода в другой клуб увеличилась с 90 до 150 миллионов евро.

Педро прошел все команды: с 2004 года он играл за молодежку «Барселоны», затем в «Барсе Б» и лишь в сезоне 2009-2010 он появился в основной команде. В первый же сезон испанец стал ключевым игроком, сыграв аж 52 матча и забил 23 гола. В сезоне 2010-2011 нападающий подтвердил свой статус забив противникам 22 гола. Множество из этих голов были очень важными, а порой решающими.

Наличие такого форварда как Педро только усиливает команду. Пожелаем ему своей игрой также радовать фанов «Барсы» и в следующих сезонах.