Главная Материалы Новости Педро Родригес: «Гол хочу посвятить своему сыну Брайану»

Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Вальядолида»

Хавьер МаскераноВ игре против «Вальядолида» Хавьер Маскерано вышел в стартовом составе. Напомним, что он продолжительное время восстанавливался после травмы, из-за которой он пропустил 6 недель.

После матча Хавьер Маскерано сказал: «Эти 6 недель для меня были крайне сложными. У «Барселоны» был очень важный период с ключевыми играми. Я же в этом момент был травмирован и ничем не мог помочь команде. С самого начала сезона мы хотели выиграть Ла Лигу. Нам это удалось сделать. Конечно, сезон мог выдаться и более лучшим, если бы мы вышли в финал Лиги Чемпионов. Однако можно быть довольным и тем, что нам удалось выиграть в Чемпионате Испании. Мы сумели набрать много очей, чтобы оторваться от конкурентов. Сейчас мы должны отпраздновать как следует эту победу. В последних 2 турах мы хотим также победить. Основную цель мы выполнили – выиграли в Ла Лиге, теперь мы ставим новую цель – набрать 100 очей».

Также пообщался с журналистами Педро Рордигес, который сказал: «Сегодня мы хотели выиграть в «Вальядолида», чтобы поддержать имидж команды, а также поблагодарить наших болельщиков за поддержку. Если мы в последних 2 турах сможем набрать 100 очей, то будет еще лучше. Сегодня мне удалось забить гол. Хочу его посвятить своему сыну Брайану».

В спортивных магазинах появилась уже новая экипировка «Барсы». Различная футбольная форма на заказ предоставлена и в интернет-магазине. Кроме того можно заказать набивку номера и фамилии на футболке.

Матч против «Вальядолида» для Виктора Вальдеса стал юбилейным. Он сыграл 500 матч в «сине-гранатовой» футболке. Подобный рубеж прошли только Хави, Пуйоль и Мигели. Напомним, что Вальдес провел в «Барселоне» 11 сезонов и выиграл 5 трофеев Заморы.