Главная Материалы Новости Педро Родригес: «Победу в дерби посвятили Виланове»

Интервью Педро и Бускетса после матча против «Эспаньола»

Педро РодригесВ 18 туре Ла Лиги «Барселона» обыграла «Эспаньол» со счетом 4:0. Хороший вклад в победу «вложил» Педро Родригес, который после каталонского дерби пообщался с журналистами.

В этом поединке Педро отличился двумя забитыми голами. Еще два гола он забивал с положения вне игры. В первые полчаса игры «сине-гранатовые» уже вели со счетом 4:0, превратив второй тайм в «формальности».

После матча Педро Родригес сказал: «Я мог забить и третий гол. Однако, я рад и тому, что удалось дважды отличиться. Особенно рад, потому что «Барселона» выиграла в очередной раз. Мы выиграли в тот день, когда Тито Виланова вернулся на тренерский мостик после операции. Эту победу мы посвящаем ему. Это были трудные дни для нас. Теперь же мы все рады, когда Тито оправился после операции».

Также Педро добавил: «Мы знали, что в «Эспаньоле» есть много хороших игроков, которые способны нам доставить много проблем. Однако мы начали здорово первый тайм и в целом хорошо провели матч. Я уверен, что в следующих матчах мы не потеряем нашу нынешнюю форму. Мы должны будем еще выигрывать, чтобы увеличить отрыв от конкурентов».

После матча против «Эспаньола» Серхио Бускетс сказал: «Мы забили быстрый гол. У нас получилось хорошее начало матча. После этого игра была более спокойной. Для нас это хороший старт в этом году. Надеюсь, что мы сможем продолжать нашу победную серию».

Затем Серхио Бускетс добавил: «Тито Виланова оправился после операции и придал нам сил. Самое главное, чтобы он был здоровым. Надеюсь, что его восстановления пройдет хорошо».