Главная Материалы Новости Педро сейчас в хорошей форме

Педро забил первый гол в ПримереПедро поставил точку в матче с Хетафе, забив третий гол в этой игре. Он уже в этом сезоне забивал в Лиге Чемпионов и в Кубке Испании, но долго не мог забить в Чемпионате Испании. Он на сегодняшний момент единственный игрок Барселоны, которому удалось отличиться в трех турнирах.

«Я счастлив, что мы смогли добиться победы на стадионе Колизей Альфонсо Переса и также рад своему голу. Я стараюсь выкладываться на тренировках и в играх, чтобы попадать как можно чаще в основу. Сейчас я нахожусь в превосходной форме» - поведал Педро Родригес.

В прошлом сезоне он был грозою для защитников и вратарей противников, ведь ему удалось забить 12 голов в Примере. А в этом сезоне он забил первый гол лишь в десятом туре Примеры. Тем не менее, он не волнуется по этому поводу, а думает, что забитые голы еще будут рано или поздно. По его словам важно постоянно работать и главное, чтобы выигрывала команда. Также после тренировки Педро прокомментировал игру с Хетафе: «Мы провели очень хорошо первый тайм. И когда мы играем хорошо, то очень трудно у нас выиграть противникам. Сейчас Барселона играет лучше, чем месяц назад. Мы играем сейчас хорошо и движемся только вперед».

Как и остальные игроки Барселоны Педро Родригес сосредотачивается на каждой игре, и пока не настраивается на матч Эль Класико с мадридским Реалом: «Игра с мадридским Реалом для нас очень важна – это все знают в нашей команде. Но у нас сейчас предстоят другие поединки, и мы в первую очередь настраиваемся на ближайшие игры. Эль Класико скорее всего не будет решать победителя Испанского Чемпионата. В Примере любой матч сложный и нужно в каждом играть на победу, чтобы в итоге быть чемпионом.