Главная Материалы Новости Первая тренировка в Лондоне

Тренировка на базе АрсеналаИгроки «Барселоны» прилетели в Лондон заблаговременно в связи с возможными трудностями перелета в следующие дни из-за пепла вулкана. В прошлом году «Барса» обожглась на подобном, добираясь автобусами на полуфинальный матч Лиги Чемпионов. В результате команда не смогла пробиться в финал. В этом году руководство клуба решило, что будет лучше раньше прилететь на место важной игры.

Итак, вчера утром каталонцы отдыхали в местном отеле «Грув». А вечером вышли на манеж, который предоставил лондонский «Арсенал», чтобы начать готовиться к важному матчу. Эта тренировочная база расположена в 59 километрах от столицы Англии. Тренировка была начата в 18:00 по лондонскому времени. Все 24 игрока, которые прибыли в Лондон, приняли участие в тренировочном процессе.