Главная Материалы Новости Первая тренировка в новом сезоне

Иньеста проходит мед осмотрВчера Хосеп Гвардиола провел первую тренировку для подготовки команды к новому сезону. На учебном занятии присутствовало 14 игроков основы (среди которых Фонтас и Тьяго) и Дос Сантос из «Барсы Б».

Сначала утром был произведен медицинский осмотр игроков. Также измерили рост и вес игроков. Затем они делали различные упражнения вечером в 20:00.

На тренировке не было Месси, Маскерано, Милито, Алвеша и Адриано. Эти игроки принимали участие в играх на турнире «Копа Америка». Их сборные Аргентина и Бразилия проиграли в четвертьфиналах и вскоре эти футболисты вернутся в расположения клуба. Также не было Пуйоля, который был прооперирован 1 июня и он до сих пор тренируется по индивидуальной программе. Бояна Кркича также не привлекали к занятию, так как он готовится к переходу в «Рому».

Сегодня пройдут еще два учебных занятия в 10:30 и 20:00.