Главная Материалы Новости Первое поражение в сезоне для «Барселоны»

Месси не забил ХетафеМатч между «Хетафе» и «Барселоной» завершился со счетом 1:0. Теперь «Барса» отстает от мадридского «Реала» уже на 6 очей, что не может не огорчать фанов «сине-гранатовых». А впереди еще труднее календарь игр, который включает матч на «Бернабео» и матчи клубного чемпионата Мира в Японии.

После игры Хосеп Гвардиола сказал: «Еще много игр впереди в чемпионате Испании, поэтому мы будем стараться наверстать упущенное и исправить турнирное положение. Сегодня мы провели хороший матч и не заслуживали на 0 очей. Поздравляю «Хетафе» с победой. В первом тайме мы имели голевые моменты. Однако во втором тайме мы первыми пропустили гол. Отыгрываться всегда сложно.

Херард Пике: «Я думаю, что мы в состоянии проанализировать причины поражения и в дальнейшем играть лучше. Главное, что нам доверяют наши болельщики. Сейчас мадридский «Реал» играет лучше, но мы можем исправить турнирное положение. Мы должны уже сосредоточиться на следующих матчах».

Виктор Вальдес: «Мы не ожидали, что проиграем. Поэтому очень сильно расстроились. Мы будем продолжать бороться за чемпионство».

Давид Вилья: «Мы сегодня сделали все возможное, но проиграли. Мы не смогли реализовать голевые моменты и пропустили роковой гол. Вскоре мы будем играть против мадридского «Реала», в котором мы можем одержать победу. Мы будем стараться идти к чемпионство постепенно».

Максвелл Андраде: «Мы должны сосредоточиться на следующей игре. Однако мы проанализируем сегодняшний матч и постараемся избежать подобных ошибок в будущем».