Главная Материалы Новости Пике и Бускетс травмировались в матче за сборную Испанию

Херард Пике и Хосеп ГвардиолаВчера проходила товарищеская игра между сборными Италии и Испании, которая проходила в Бари. В первом тайме получил травму Пике, которого вынуждено поменяли в перерыве между таймами. Во втором тайме вместо него вышел на поле Серхио Бускетс, которого тоже сломали.

На поле было много мусора и это выглядело не очень хорошо. Однако сборная Италия во главе с местным нападающем Кассано, который эту игру проводил с капитанской повязкой, крайне хотели одержать положительный результат. Частые жесткие стыки привели к некоторым проблемам у некоторых футболистов. Матч закончился победой сборной Италии со счетом 2:1.

Вскоре у «Барсы» очень важные игры за Суперкубок Испании. Участие Пике и Бускетса в этих матчах пока под великим вопросом. Хотя врачи клуба попытаются сделать все от них возможное, чтобы восстановить этих игроков к этим матчам.

Как сообщили медики клуба у Серхио Бускетса ушиб правого ребра, а у Херарда Пике растяжение подколенного сухожилия на правой ноге.