Главная Материалы Новости Пике пропустит матч с Вильярреалом

Пике получил красную карточкуХерард Пике в матче с Хетафе получил две желтые карточки, и поэтому вынужден будет пропустить матч с Вильярреалом из-за дисквалификации. На стадионе Колизей Альфонсо Переса защитник отыграл только 68 минут до получения красной карточки.

Обе карточки Пике получил за игру рукой, первую на 41-й минуте в центре поля, а вторую на 68-й минуте в штрафной. В итоге был назначен пенальти, который Ману успешно реализовал и счет стал менее красивым 1:3.

Всего в Херарда четыре желтых карточек в Примере, это означает, что получив пятую карточку он также будет дисквалифицирован на пропуск матча.

Пике в Примере уже 4 раза получал красную карточку. И уже второй раз в матчах с Хетафе. В прошлом сезоне он был удален еще в первом тайме.

В этом сезоне это вторая красная карточка для игроков Барселоны, первую получил Давид Вилья.