Главная Материалы Новости Пинто сыграл против «Рубина»

Пинто после тренировкиНа позиции вратаря в «Барсе» был Пинто в завершающей игре группового раунда Лиги Чемпионов. Сыграл он хорошо, но и казанцы его мало беспокоили. Теперь Пинто и его товарищи по команде ждут жеребьевки следующего раунда Лиги Чемпионов.

Пинто сказал: «С групп вышли сильнейшие команды и нам попадется одна из них. Неважно с какой командой мы будем играть в спарринге. Ясно, что нас ждут трудные матчи».

По поводу матча с «Рубином» вратарь «Барселоны» сказал: «У меня хорошие чувства остались от игры. Мы показали хорошую игру и победный результат. Мы хотим продолжать серию побед». Пинто признался, что есть отличия в игре основным составом и дублем. Но игру игроков «Барсы», вышедших в матче против «Рубина», оценил высоко.

По поводу опоздания на матч с «Осасуной»: «Много болельщиков пострадали из-за несогласованных действий федерации футбола Испании. В результате мы ответили победой!»

По поводу «Золотого Мяча»: «Очень важно, что кто-то получит «Золотой мяч» из нашей команды. Этот приз разделят все игроки «Барселоны»».