Главная Материалы Новости План «Барсы» на неделю

«Барселона» планирует одержать две важные победы, которые могут позволить обеспечить преждевременный выход с группы в Лиге Чемпионов и обойти «Реал» в турнирной таблице Примеры.

После неимоверной победы над «Альмерией» главный тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола предоставил однодневный отдых для игроков, а с понедельника начнется подготовительный процесс к матчу против греческого «Панатинаикоса». Затем в понедельник будет Эль Класико с «Реалом».

В понедельник тренировка запланирована на 12:00 по Киевскому времени. После тренировки журналисты смогут взять интервью у Бояна Кркича. Затем во вторник в 10:30 команда вылетит в Афины и должны быть на месте в 14:20.

На олимпийском стадионе «Барселона» будет тренироваться во вторник в 20:30. В среду предматчевая тренировка не запланирована. Команда будет играть на победу, чтобы обеспечить себе выход с группы.

После игры с «Панатинаикосом» команда полетит в Барселону. В четверг игрокам будет предоставлен выходной день. Тренировки к матчу против «Реала» начнутся с пятницы.

Тренировок запланировано четыре: в пятницу, в субботу, в воскресенье, утром в понедельник. Самая главная задача перед командой – выиграть Эль Класико и возглавить турнирную таблицу Примеры.