Главная Материалы Новости Победу над «Хетафе» посвятили Абидалю

Алексис забил гол ХетафеПосле победного матча над «Хетафе» со счетом 4:0 Андрес Иньеста сказал: «У «Реала» есть преимущество в очках, но еще остается не так мало игр. Мы должны побеждать в следующих играх, чтобы воспользоваться любой осечкой Мадрида. Многое изменилось, мы продолжаем бороться за трофей. Мы будем бороться до конца».

Также Иньеста добавил: «Сегодня мы смогли использовать наши опасные моменты и забить 4 гола. Команда находится в правильном ритме. Следующий матч мы проведем на выезде против «Леванте». Это будет серьезная игра. «Леванте» сейчас борется за попадания в Лигу Чемпионов. Сегодняшнюю победу мы посвящаем Эрику Абидалю. Мы будем смотреть мадридское дерби между «Атлетико» и «Реалом». Дерби – это всегда интересно. «Атлетико» играет дома, а «Реал» умеет побеждать. Поэтому игра будет захватывающая».

Мартин Монтойя: «Легко играть в «Барселоне», потому что в ней играют лучшие игроки. Мы должны выиграть все оставшиеся матчи и рассчитывать на потерю очей «Реала». Сейчас мы набрали хорошую форму. Мы стараемся оказать давление на соперника. Нам удалось сократить отставания, и мы должны продолжить эту тенденцию. Для этого нам предстоит усердно работать».

Виктор Вальдес: «Наш тренер нам говорит то, что мы должны услышать. Сейчас мы выходим на финишную прямую. Нужно приложить максимум усилий, чтобы все сложилось успешно. Мы набрали 3 очка, и будем смотреть, как сыграет «Реал». Сегодня мы выполнили свою задачу. Сегодня мы заканчивали матч, имея на поле 10 игроков, воспитанных в нашей футбольной школе».

Адриано: «Мы должны продолжать победную серию, впереди еще много матчей. Это была хорошая игра. Мы хорошо атаковали и сдерживали контратаки. Мы заслужили эту победу с таким счетом. Я считаю, что мы можем выиграть трофей. В любом случае мы будем бороться до последнего. Впереди поединок против трудной команды – «Леванте». Мы не можем себе позволить совершить ошибку».

Педро Родригес: «Нас хорошо поддерживали болельщики. Мы проделали хорошую работу и были вознаграждены. Эту победу посвящаем Абидалю».

Исаак Куэнка: «Эта победа для Абидаля. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения».

Муньеса: «Большая честь для нас, что мы заканчивали матч с 10 футболистами, выпущенными из Ла Масии. Возможно, когда-то мы закончим игру с 11 такими футболистами».

Дани Алвеш: «Команда проделала огромную работу. Интрига в чемпионате сохраняется».

Завтра в 12:00 футболисты примут участие в восстановительной тренировке, после которой в пресс-центре с журналистами пообщается Серхио Бускетс.